Можно ли запустить очень старую сборку сервера interlude

Discussion in 'Обсуждения и предложения' started by gogi79, Feb 26, 2018.

  1. gogi79

    gogi79 New Member

    Здравствуйте, у меня когда то было (2011 год) 2 полных лицензии на interlude, брал для 2х серверов.
    Осталась ли возможность вернуть хотя бы одну в работу, без обновления, запустить ту сборку что была в 2011 году?
     
  2. Midont

    Midont AdvExt64 Customers (IL)

    Гоги решил возродить BW ?:D
    по факту - наврятли, вы сможете продолжить пользоваться лицензией, которая была куплена в 2011 году, тк та платформ морально устарела, и сейчас чтобы спустя столько лет, обновится до текущей, выйдет дороже!! Чем купить новую и свежую.. =)
     
  3. gogi79

    gogi79 New Member

    Да хотелось бы хотя бы запустить, посмотреть что имею.
    По сути не вижу особой проблемы, на их стороне я так полагаю надо прописать ip адрес сервера игры на сервере лицензий.
    Да и скрипты там явно несовместимы будут с новой сборкой.
     
  4. Midont

    Midont AdvExt64 Customers (IL)

    Скрипты будут совместимы, в этом плане ничего не менялось, основной упор делался на фиксы именно игровой механики.
    Ну что-то поправишь - незначительно..
    А так я думаю наврятли смогут восстановить, все же много времени прошло, да и не думаю что для тебя будет проблема прикупить новую лицуху.
    Так же на сколько помню за этот период менялась вся концепция лицензирования, поэтому не так то легко будет подключить очень древний экст к лицензии сервера.
     
  5. Midont

    Midont AdvExt64 Customers (IL)

    Попробуй договорится о тестовой сборке/лицухи, а там уже сам решишь - нужно покупать или забить на все =)
     
  6. Midont

    Midont AdvExt64 Customers (IL)

    Так же с того года, очень много методов дюпов правилось (начиная оттого что количество можно вогнать на 0 и делать с этим предметов все что захочешь, заканчивая тем что одним скроллом можно точить овер раз один предмет), так что в любом случае не стоит полагаться на экс 11 года.